Подписка
Все аналогичные объявления этой категории Объявления данного автора Рассказать другу Печать

« Предыдущие

Следующие »

Подписка

Описание:

ООО «ЦентрЭкспресс»
"Почта или частное агентство по подписке: что выбрать?" - одна из самых актуальных на сегодня проблем.
Ситуация постоянно меняется. За прошедшее время принято несколько важных решений антимонопольными органами. Альтернативные службы развиваются и направлены улучшить условия подписки, доставки.
Надо сказать, что, если бы государственная почта успешно решала стоящие перед нею задачи, никакого вопроса бы не было. Обсуждать было бы нечего, если бы письма достаточно быстро доходили до адресата, если бы подписаться на газету или журнал не было бы столь хлопотно, как сегодня, если бы то, что вы выписали, вам приносили вовремя, откровенно говоря, если бы сегодняшнюю газету вы могли бы получить и просмотреть сегодня утром, а не вечером, а то даже и на следующий день.
Сегодня очень часто, когда вы уходите на работу и заглядываете в почтовый ящик, то не находите там свежих газет или журналов - их вы получите только вечером, когда процентов на 80 все напечатанное в них уже устарело (такой сегодня темп жизни!). И в вашем офисе к началу рабочего дня зачастую вам не кладут на стол свежую печать - почта не успевает доставить... Да мало ли в жизни и работе возникает сложностей из-за неразворотливости сегодняшней почты.
Правда, почта пытается всеми правдами и неправдами, зачастую именно неправдами, бороться с конкурентами: мол, ни на что не добьетесь более низких цен там, где хоть что-то от нас, от почты, зависит.
Речь идет не о том, чтобы отказаться от услуг "Почты России", это мощная организация с огромными возможностями. И было бы глупо, неэффективно от нее отмахиваться. Но когда она является монополистом, занимает доминирующее положение на рынке, у нее возникает стремление получить дополнительные доходы и она повышает тарифы. Помимо этого, реформа почты, ее объединение в единое юридическое лицо потребовало создания головной структуры, которая требует затрат на собственное содержание. Тарифы растут - и сразу же появляется поле деятельности для альтернативных структур, которые быстро набирают обороты. Опыт показывает: где местные наценки низкие, там альтернативных структур либо нет, либо они чахлые. Создавать альтернативу почтовой подписке и доставке трудоемко и затратно. Но редакции будут этим заниматься, поскольку осознают экономическую целесообразность...
Можно надеяться, что будут сделаны новые шаги по этому пути, по этой, может быть, сегодня единственной дороге, которая позволит вывести и государственную почту, и альтернативные службы на уровень работы, соответствующий самым высоким современным требованиям, сделать эту работу такой, чтобы она не тормозила развитие бизнеса, а всячески ему способствовала.
Одним из таких преуспевающих агентств является «ЦентрЭкспресс», добившись успеха в своем городе, компания интенсивно развивается по всей России. Ежегодно клиентами ООО «ЦентрЭкспресс» становятся сотни клиентов: гос. структуры и коммерческие организации. Компания имеет слаженный коллектив и большой опыт работы в сфере подписки.
http://centrexpress.ru.gg

Подробности

Идентификатор объявления: 18812
Просмотров:2293
Срок истекает: 2011.12.09 (в -164 дней)
Добавлено: 2009.03.14
Текущий рейтинг (после 0 голосов) Рейтинг

Коментарии

У вас есть коментарии? Вы можете добавлять их после того как войдете.



Найти объявление
   
В нашей базе 14304 пользователей и 111246 объявлений. Общее количество просмотров 47138015. Rambler's Top100